01.02.2017 Благодарственное письмо от жен выздоравливающих мужчин

Уважаемая Людмила Анатольевна!

         Просим выразить благодарность реабилитационному центру «Исток» (Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология») за высокий профессионализм, компетентность, душевную щедрость, целеустремленность и кропотливый труд.

         Особую благодарность выражаем заведующей Погоской Валерии Анатольевне, за присущие ей работоспособность, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы пациентов – восхищает!

         С большой любовью и терпением, мудро и умело ведет она наших мужей в мир выздоровления. Учит видеть добро, воспитывает лучшие качества и общечеловеческие ценности. Искренняя преданность своему делу, служит развитию духовного уровня, является примером добросовестного отношения к исполнению обязанностей, творческому решению жизненных вопросов.

         Мы, жены выздоравливающих зависимых, познав горечь и боль от болезни наркомания, сегодня испытываем чувство глубокой признательности за то, что наши мужья наконец-то обрели настоящего друга в лице Погоской В.А. Друга, который всегда встречает их с улыбкой, всегда найдет ласковое слово, мудрый совет. Мы спокойны, потому что рядом с ними есть добрые глаза и надежное плечо.

         Хотим также отметить индивидуальный подход психологов: Осиповой Алины Владимировны, Шидловской Александры Николаевны, врача-нарколога Тарасовой Таисии Михайловны к каждому пациенту. Эта дружная команда с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают очень слаженно между собой и профессионально, а главное, уважительно и с добротой относятся к людям, которым требуется психологическая помощь.

         Благодаря реабилитационному центру «Исток» и эти замечательным специалистам, наши мужья живут полной и здоровой жизнью, считают «Исток» своим вторым домом, давшим им шанс на новую жизнь.

 

С уважением, жены выздоравливающих зависимых!