20.05.2023 Юрий

Моё посещение реабилитационного центра сопровождала одна цель, нужна была бумага о том, что я прошёл полный курс выздоровления в этом учреждении. Первое впечатление об увиденном, было ужасным, мне не хотелось признавать реальность. Посещали мысли о побеге, побеге от самого себя, полное отрицание того, что мой недуг, моё пристрастие – это болезнь, болезнь души.

Это то состояние, в котором не замечаешь родных людей, друзей, общество, которое окружает. Это жизнь во тьме. Это мрак, где нет добра и теплоты, лучей солнца и радости, где нет места для счастья. Это одиночество и пустота души, сплошная ложь и огорченье.

Такая жизнь невыносима, и с этим нужно что-то делать, нужно бороться.

Я посещал все процессы, предоставленные мне программой центра, благодаря психологам и консультантам, я поймал себя на том, что мир, который меня окружает, стал меняться. Передо мной открылся занавес, которого я никогда не замечал. Это то состояние, когда душа наполняется светом, общение становится легким, а слова переполнены добротой и надеждой. Это прозрение, возможность замечать то, о чем было можно когда-то мечтать. Это начало выздоровления, процесс, над которым нужно трудиться.

Искренне благодарю всех сотрудников реабилитационного центра. Ваш драгоценный труд, знания, которые вы даете, поистине бесценны.

Также хочу выразить свою огромную благодарность всем реабилитантам.

Ребята, выздоравливайте – это круто!