28.11.2022 Юрий

Мое посещение реабилитационного центра сопровождала одна цель -нужна была бумага о том, что я прошел полный курс выздоровления в этом учреждении. Первое впечатление об увиденном , было ужасным , мне не хотелось признавать реальность. Посещали мысли о побеге, побеге от самого себя, полное отрицание того, что мой недуг, мое пристрастие-это болезнь. Болезнь души.

 Это то состояние , в котором не замечаешь родных людей, друзей, общество, которое окружает. Это жизнь во тьме. Это мрак, где нет добра и теплоты, лучей солнца и радости, где нет места для счастья. Это одиночество и пустота души, сплошная ложь и огорченье. Такая жизнь невыносимо и с этим нужно что то делать, нужно бороться.

Посещая все процессы, представленной мне программой центра, благодаря психологам  и консультантам, я поймал себя на том, что мир, который меня окружает, стал меняться. Передо мной открывается занавес, которого я никогда не замечал. Это то состояние, когда душа наполняется светом, общение становится легким, а слова переполненные добротой и надеждой. Это начало выздоровления , процесс, над которым нужно трудиться.

 И сейчас мне хочется поблагодарить всех сотрудников  реабилитационного центра без исключения. Ваш драгоценный труд, знания, которые вы залаживаете, поистине бесценны для каждого из нас.

Также хочу выразить свою огромную благодарность всем реабилитантам. Ребята, выздоравливайте, это круто.всех вам земных благ. Спасибо.