25.06.2019 Виталий. Столбцовский район

Вот и подошла к концу моя реабилитация. А дальше начинается сложная, ежедневная работа над собой. За время нахождения в центре была возможность подумать и переосмыслить свою будущую жизнь. За это время мною был получен колоссальный неоценимый багаж знаний. Но теперь предстоит возвращение в реальную жизнь. Сразу возникает вопрос: «Как жить? Что поставить на первый план? Что ценить?» Ответ очевиден. Ценить нужно просто свою жизнь. Жизнь, а не существование на этом свете. Ценить свое здоровье, а не пренебрегать им. Ценить гармонию в семье, выстраивать ежедневно теплые отношения. Развивать и ценить свою духовную жизнь. Выстраивать и ценить отношения с родственниками. Ценить каждый день в своем выздоровлении. Конечно же присутствует некий страх с одной стороны, а с другой стороны, лично для меня, это и необходимо в какой-то степени. С любой болезнью нужно бороться, а в моем случае, это непрерывная борьба. Я сам хозяин своей жизни, надеюсь жизни без употребления.
Находясь В Центре, я выстроил некие приоритеты в своей дальнейшей жизни. А именно: посещение группы «АА», работа с психологами, развитие семейных отношений, специальная литература и многое другое.
Мне хотелось бы выразить свою благодарность всем реабилитантам, с которыми мне довелось познакомиться. Какое-то время вы были моей опорой. Огромнейшая благодарность от меня и моих близких медперсоналу, консультантам, психологам которые вложили часть своего тепла, своей души в моё выздоровление. Дали мне путёвку в новую жизнь. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за Вашу человеческую доброту! Всем Вам благ и успехов! А реабилитантам скорейшего выздоровления!